Лилиана Бэреску

что лучше для квартиры пинчер или чахуахуа

Н К

думаю что квартире это без разницы. выберите ту породу, которая вам больше нравится. Квартира не будет возражать))))

Ма
Машулька

в квартире и овчарки спокойно живут)

Алла

у меня йорк, но он не для квартиры, а для души - для квартиры лучше фарфоровую или деревянную, как можно друга равнять с интерьером

Ми
Мира

выбирайте просто друга, который будет вам по душе... у меня вот чихуахуа

Павел Клочков

чихуахуа она меньше

Roma Mitrokhin

они оба не большие, поэтому выбирайте ту, которая вам нравится больше, но лично я выбрала бы пинчера, т. к. он менее прихотлив и более адекватен.: )

Надя

выбирайте сами, вот скажем вы кого больше любите, вот я например люблю Карликового пуделя не очень мелкий, но и не очень большой, а чихуахуа очень маленькая, ее кот больше, поэтому эту собаку нельзя назвать собакой И для нее нужна дорогая одежда .