Кр
Кристина

Куда лучше ехать в США если хочешь стать известным гитаристом?

Ол
Ольга

Иди в высшую школу музыки в Лос-Анджелесе на факультет джазовой гитары

Ольга

Садишься на фанеру и к ебени матери.

Di
Diana

в музыкальный колледж Беркли для начала, там таких несколько тысяч

Алена

тут уже сказали приехал выучил язык попахал разнорабочим поступил на учебу можно и без учебы но если повезет нашел продюсера он должен увидеть в тебе то что сделает зрителя и держать планку а в Америке держать планку это не в России чуть сдал и под конем

Анастасия

езжай на могилу Элвиса Пресли)))

Фаррахов

Если есть талант, то не обязательно куда-то ехать. В США своих хватает

Данил

Если ты действительно хороший гитарист ты будеш известен визде а так если говорить то в крупных городах точно

Андя

В Лос-Анджелес, в Сан-Диего. Но туда нужно ехать уже профессионалом и продолжать там трудиться и играть по 6 часов в день.

Кореянка

Если есть талант и трудолюбие, то и ехать никуда не обязательно...