Владимир Удовик

Подскажите средство от тоски.

Сергей Шмагин

тренажёрный зал, секс, музыка, прогулка... .

Галина Тюрина

Вконтакте или иди прогулйся с друзьями

Алена

любовь

Во
Вова

Хороший коньяк. Кстати, утром и от морщин избавитесь))))

Dashdizzles

музыка)

Елена Ведерникова

Выйти из дома по магазинам, в кино, на каток.... неважно, но главное куда -нибудь выйти и отвлечься

Ирина Можаева

сьездите в африку посмотрите как люди живут, нашей финансовоблугополучной знакомой помогает, иногда)))

Ольга Билейди

Просто, запомните, на будущее: грусть, тоска и печаль (частые слезы) -понижают функции почек и надпочечников и вводят ВАС в проблемы по-женски (воспаление придатков или яичников). Так стоит ли ВАШЕ здоровье-проблемам ВАШЕЙ тоски?
Изменив себя (свое восприятие жизни) -измените МИР, окружающий ВАС.

Екатерина Молодова

http://otvet.mail.ru/question/84334959/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.