Дмитрий Пивоваров

новый телефон быстро разряжаеться

Вчера купила lg p880, и он полностью разряжается где-то за 4 часа использования.
Так ведь Не должно быть ?

Диана

Много лишнего включено, например выключите вай-фай и сразу будет заменто, что время работы увеличилось. Вообще батарея телефона не расчитана для такого режима.

Надя R

по идеи когда телефон новый, нужно его разрядить полностью и поставить на зарядку на 12 часов. если так не сделаешь то считай процентов 30 мощности батарейки уже утеряно. да и вообще андроиды очень сильно жрут батарейку тем более с таким большим экраном. единственное что можно сделать это уменьшить яркость дисплея.

Екатерина Скокова

нет так не должно быть в любом случае он сутки должен держать!! а по хорошему двое трое суток!!! может что то с батареей!!! обязательно проконсультируйтесь со специалистом!