Александр Колпецов

на маленьком цифровике быстро разряжаеться аккумулятор?

вчера зарядил сегодня сел. фотик новый но не использовался почти месяц. заряд во время неиспользования вроде как был. фотик самсунг смарт камера. аккумулятор самсунг BP70A

Полина Фролова

Может от большого количества фото-файлов и если их "вес" слишком большой (от 1 Мегабайта).

Ань Фыонг Фам

попробуй до упора зарядить потом до упора разрядить. может очухается аккум.

Max Koltunov

Может недозаряжался? . За месяц обычно ничего не происходит....

E Кайрбек

У метал-гидридных аккумуляторов сильный саморазряд, тем более месяц простоя.