Алия Харисова

Почему Пятый канал запретил детям до 12 смотреть рождественскую службу?

Пятый канал поставил предупредительный значок "12+" в анонсе прямой трансляции праздничного рождественского богослужения в ночь с 6 на 7 января. Возрастное ограничение присутствует как в видеоанонсе трансляции, так и в программе передач на сайте канала. Соответствующая пометка стоит и в программе передач на "Яндексе".
http://lenta.ru/news/2013/01/05/christmas/

Alexandr Androsov

а надо было -
только для взрослых
наверно подсуетилась рпц

Александр Герасимов

Детям ночью лучше спать

Ве
Вера

мое мнение, ее нельзя смотреть до 75-ти

Анжела

детям ночью нужно спать

Дмитрий Орехов

Ну хоть в Питере умные люди остались, не все от туда в Москву уехали... Ну вы поняли на кого я намекаю. 🙂

Наталья Тенькова

Потому что детям в это время нужно спать, согласна с Татьяной и Игорем.

Кэ
Кэт

забота о детях

Любовь Козлова

Ночь потому что. О, я не одна, у кого есть маленькие дети.

Строганов Василий

Каждый сходит с ума в меру своих возможностей.

Яна

Да, странно. Я бы не ставил отметку: дети, которые к тому моменту ещё не спали быстро заснут - от скуки и хора заунывных голосов. Как, впрочем и большинство взрослых.