Екатерина Бурдукова

Совершенно не хочеться в школу: (

Я не из России. И поэтому нам завтра в школу: (
о боже, как я не хочу. Две недели каникулы были. А завтра опяяяяять в школу: (Что делать?
Мама говорит, завтра меньше компьютера, больше книжек и тому подобное, А Я НЕ ХОЧУ ВСЕГО ЭТОГО.
У меня такое первый раз. Я в 6 классе. Хочу дома побыть. Не хочу в школу. ПОМОГИТЕЕЕ

Елена Пеганова

до ладна я таже ни хатил ушится и вон я корочи роботою грузю веши полушаю многа на кильку хвотаит хорошо жыву

Сергей Конев

А кому хочется в школу?
Всегда после праздников не куда не хочется, не на работу не на учёбу-так устроен человек-поэтому нужно собраться и идти))))))))))))))))

Михаил Поликахин

я тожи не из расси учится дело русских, наше дело продовать

Павел Кольцов

Не хочетЬся? Тебе еще как надо в школу!

Тельман Azeri

Ученье свет, а не ученье тьма.

Дмитрий

я тоже не из России, и тоже не хочу в школу. придут эти дети и их родители и опять всё сначала: тетради, задания, дневники.... надоело!... хочу на пенсию....

Алёна Николаева

заболей, покапайся в инете как заболеть

Елена Арсеньева Арсеньева

Сожелею.. . тоже не ХОЧУ.

Larisa Maslennikova

Не кто не хочет

Алексей Тарасов

Есть такое слово "надо", вырастешь поймешь. А вообще у этого нежелания есть причина?