Анастасия Васильева

как его не доводить до полного оргазма

Мы договорились с парне о первом секс
Я ему решила сделать минет, ну все отлично он кончил, а что дальше? если должен быть секс? он уже получил удовлетворение и вряд ли хочет еще, что делать

Татьяна Афонина

не соси ему, лерка!

Назаров Махмадраджаб

Я ребенок и я не стану отвечать на столь грязные и извращенные вопросы. До свидания.

Людмила Черпалина

Больше старайся!

Юлічка Казіева

лера, ерунда) у меня с моим постоянно все круто) и постоянно кончаем и испытываем оргазм) так что главное постоянно доводи его до оргазма что бы он просто с ума сходил от тебя.. . ))) Понимаешь всегда нужно что то новое)) ) что бы даже секс не деградировал)) ) и не тух)) ) что то новое нужно всегда)))

Елена Тупикина

Зубами поди прикусила, вот и пытается отвязаться.