Катя Козина

Название банковской бумаги

Подскажите пожалуйста, как называется банковская (или факсовая) бумага, которую еще практикуют в некоторых банках, она такого бежжатого цвета, с дырочками по бокам 😄 простите за такие подробности, но по другому я не могу ее описать.

Андрей Невструев

Это не банковская бумага. Это обычная перфорированная бумага, иногда бывает многослойной.