Юлия Ворона

Ужасно плохо.. . работала в бюджете получала 60 000руб.. теперь всех сокращают.. ищу работу везде 20-25 в среднем

как прожить на такие деньги? ( ужасная депрессия уже месяц хожу и жду конец света.. (

Денис Ким

Ужасно плохо, когда на 10 000 живешь, да ещё не знаешь.. . когда тебе их соизволят выплатить)) )

Вы получите свои пособия по сокращению, станете на биржу труда, будете там получать пособие по безработице и искать работу.. . ничего ужасного)))

Полина Кольвахова(Гапон)

если бы я получала 25,то была бы счастлива

Andrey Bezugliy

о чем вы говорите? ! я работаю за 5000 р. в месяц!! ! а вы жалуетесь!! ! постыдитесь!! ! благо мой муж прилично зарабатывает! так и выживаем...

Александр Кметь

а где это сокращают?

Valera Storogenko

интересно это где в бюджете за такие деньги работают ...согласная вас надо давно сократить - может другим зарплаты прибавят...