Анна Маркина

Как ПРАВИЛЬНО давать витамины кошке на натуральном питании? Большая просьба, отвечать только по существу, знающим людям.

Светлана Лимперова

Так вроде при натурпитании витаминов и не нужно.. . Мясо, рыба...

Данила Лесовников

Смотря какие витамины вы купите. Обычно в пачке с витаминами вложена аннотация и в ней написано как давать и сколько. Даются витамины по весу кошки и не постоянно, а периодически, что тоже указывается в аннотации.
Да, и еще, если вы покупаете витаминное ЛАКОМСТВО, то его можно давать сколько угодно и практически без перерывов. А вот если именно витамины, то внимательно прочтите аннотацию к ним.

Наталья Тютчева

По делу. На натуральном питании витамины нафиг не нужны. Кошка хищник и все витамины получает из жертв-мышек.

Максим Тарасов

Смотря какие у вас витамины для кошки. Прочитайте инструкцию. Спросите в зоомагазине.

Нуралы

По инструкциии к препарату. Если это таблетки, то проще всего положить кошку набок, засунуть быстро таблетку, закрыть мордочку, кошка сама глотнет и все в порядке. Если жидкий витамин, то шприцом или пипеткой, что сложного?

Юлия Косачева

Обычно витамины дают курсами. В аннотации написано какими именно.

Вера Горкина

витамины обычно дают в осенне-весенний период и по назначению врача. он и должен объяснить как правильно. но если ориентироваться по аналогии с человеком, то после еды.
а вот мышки нужны им для очистки желудка.

Марина Череватая

обычно заводчики советуют такую схему-два месяца даете, два месяца-перерыв. Но, конечно же, неплохо посоветоваться с ветврачом насчет конкретных витаминов.