Асем

Стучал кулаком по столу... *кто в доме хозяин* выбил руку.... блин с левой пить как-то не удобно.. как быть??))

Елена Гурина

вот теперь сиди) ) и облизывайся) ) не фиг было стукать)))))))

ОК
Оксана Коскова

Да брат Это беда))))

Анна Полехина

А не фиг было стучать.. ! ))))) Впредь, умнее будете.. ! ))))

Павел Орлов

думать перед тем как выяснять глупости.. . и
объявить сухой закон - если вы хозяин в доме

Ро
Роман

)))...через соломинку)))

Мария Фёдорова

С первого разу по столу, надо попадать!)

Яна

Так и кто там ...в доме?)) ) Теперь на коктейли переходи... Трубочку и вперед!))) Привет))

Александр Бовт

самотёком-- бутылку на полку, шланг в неё и закон сообщающихся сосудов, сама в рот потечёт))))

Светлана Гардина

Ну ты, блин, как в том анекдоте "Кто в доме хозяин, я или кошка??? ". Да кошка, конечно!
Не нашла картинку. Есть в "Неуловимых мстителях" фрагмент. Там Яшка Цыган пьет с завязанными руками, держит стакан в зубах. Слабо?

Дарья

налей в грелку и через шланг )))) только шланг промой))) ) хотя какая разница ))))

Ир
Ирина

Вооот) Будешь знать теперь свое место))))))))))