Михаил Никитин

Есть хороший друг, мы уже долгое время общаемся, гуляем, знаю что взаимная симпатия. Как начать большее чем дружба?

Дима Коломойцев

Предложить встречаться, лучше в жизни! Никак не интернет

Елена Пустовалова

друг?... ну да он бы вдул.... и не только тебе но и твоей сестре, подруге, и той вон девушке с класной задницей... ха! и я бы тоже. бабы вы дуры!

Сергей Давлетшин

Только не сама. Если тебя не будут добиваться, значит будут бросать. Надо подождать.

Алексей Мартыненко

Зайдите в какой нибудь угол и.. . Начинай секс!

Оля Сидоренко

Может ты его больше чем дружбы не интересуешь?

Ев
Евгений

Он боится что ты его отвергнешь при какой-либо попытке, а так ну вроде друзья, ждет вдруг будет какой-нибудь момент подходящий, сделать первый шаг сама, а далее все прояснится.