Сергей

Имеет ли право кондуктор трамвая потребовать свидетельство о рождении ребёнка?

Ребёнку 6 лет и он пошёл в первый класс, 7 будет в ноябре! Должна ли я предъявлять свидетельство о его рождении чтоб доказать это???

Та
Татьяна

В вашем случае --ДА или оплатить проезд ребёнка. Кто виноват в том, что у вас 6-и летний ребёнок выглядит старше?? Доказывайте обратное, это нужно вам.

De
Denis

Можете предъявить паспорт, где русским по серому вписан Ваш ребенок и дата его рождения.

Ол
Ольга

Свидетельство о рождении ребенка Вы в данном случае предъявлять не обязаны.
Но в таком случае должны заплатить за проезд ребенка.