Евгений

"Антимагницкий" закон - строг, но справедлив?

Строгости желаете? Разве бить своих, чтоб чужие боялись - это строго? Что не было, при наличии подобного желания, других возможностей навредить янки? Я не про смешное "замораживание" счетов "дяди Сэма" в сбербанке - не хочу, чтобы он лопнул от смеха! Я, например, про отказ в размещении базы НАТО в Ульяновске - это существенно затруднило бы вывод янки из афгана и возможно привело бы к потерям л. с. , а жизнь солдат там ценят значительно больше, чем у нас жизнь сирот. К т. ж. это и финансовые потери для бюджета США были бы. Но нет, Ирод ограничился беззащитными сиротами, почему? Интересно, что ответят троли-путиноиды?

Ха! Один отважился! Он про сирот "скромно промолчал" - ему НКО страшно досаждали и он рад что их закрыли. И даже, если при этом обрекли на смерть тысячи сирот, это всё равно его радует. Путинизм таких много наплодил, но видимо боятся показаться.

Оставлю выбор ответа уважаемой публике, вот тут уж троли себя покажут и предполагаю, что по лучшему ответу это будет ясно.

Екатерина

Либо промолчат, либо оболгут....

Cutie

Позорен

Андрей Ткачев

госдеп, белоленточный придурок, америкосам зад лижешь, детей им продаешь..))))))) )

вообщем Виталий как то так они вам ответят, вы ведь сами это знаете.. . заезженные фразы 2012 года.. . методичку нашиста тролля 2013 похоже еще им не раздали. . судя по их ответам

Ольга Арыспаева

ну вот, определенным личностям стало меньше свободы в мире на целую страну- америку. затем европа подтянется.. . глядишь, через какое-то время тем товарищам ограничат жизненное пространство до койки рядом с парашей.

Константин Харитонов

Есть и другие варианты ответа. Например продажа ресурсов за рубли. Ну, ладно, заргубил, фиг с ним, сброс американских облигаций на рынок Все существенные меры невозможны с нынешним руководством и привели бы к его полной замене заокеанским обкомом

Руслан Галиев

Это несеръезно. Авторитету стране точно не прибавит

Кирилл Суворов

Главное прикрыли работу всех НКО!!!!