Юл
Юлия

пропадет место с диска C !!!попка пользователя весит около 15 гб !!!а размер всех файлов внутри - 100мб

ахахахахахахаха

ну вы поняли
папка, конечно же =))) лооооооооооооооооол

корзина пустая ((

Натуся Волкова

Очисти корзину.. . 🙂 банально)) ) а вдруг)

Светлана Герасимова

Пользователю надо меньше жрать чтобы попка весила меньше 🙂 А если серъёзно, смотрите скрытые файлы

Ап
Апроо

Вот это пОпка))) !

Скрытые файлы смотри.

Эльдар

отожрал ты попку, смотри скрытые файлы блять, вот теперь сам поймешь сколько скрытого хлама в твоей попке

Екатерина Филютич

только TotalCommander покажет вам правду. .