Ra
Rastaman

мультиплеер не работает с тв-панелью LG

недавно куплен новый тв lg 42lm340t и есть мульти плеер ICONBIT HDS52L

со старой панелью самсунг плеер работал без проблем по hdmi,с LG не хочет. появляется только заставка плеера, и потом пропадает.
перепробовал всё,что настройки тв могут предоставить. в руководстве особо ничего не описано.
на что надо обратить внимание, может что-то я пропустил. может кто сможет подсказать в чём проблема!

Александр Дмитриченко

Может нужна прошивка? с оф сайта скачай и запусти