Шухрат Сайдалиев

Помогите! Заранее спасибо! Крестик на значке звука.

Что делать? У меня стоит крестик на значке звука. Наушники запутались звук у меня включен был он пикал потом ваще вырубился. Не понимаю что делать.
Как крестик убрать не знаю. Пожалуйста помогите, очень срочно надо! Заранее спасибо.

Я нажимал на значок, ничего только ошибки ищет потом тоже тупит я не понимаю там что.
Помогите пожалуйста.
Звуковая карта вроде нормальная в системный блок (материнку) в гнездо подключено
ваще не понимаю ничего

Людмила Бородина

переустанови драйвера звуковой карты

Оксана Веретенникова

нажми на этот значёк с крестиком

Марианна Бурыкина

Проверим контролер звуковой карты в диспечере

Irina Klimokhina

перезагрузить комп пробывал?