Ир
Ирина

ИП на упрощёнке. Удобно ли использовать для сдачи отчётности систему Такском?

Марина Тулина

Если хотите быть продвинутым ИП, то можете отчитываться по интернету, раз в год декларацию сдавать по УСН. Можно и по почте отправлять - дешевле будет)
Если есть работники, то точно удобнее по интернету.

Azamjon

А оно вам надо? Платить кучу денег чтоб сдать одну декларацию в год? Или у вас работников более 50 человек?

F-
Filter -Gafiilter

Да, для упрощёнки и для ип, в частности, можно использовать продукты Такскома. Есть несколько доступных тарифов, техподдержка помогает.

Андрей Гроздов

Да, Такском имеет смысл использовать. У них есть бесплатный тестовый срок, насколько я помню.