Алина Садковская

Если женщина сказала: "Если ты меня бросишь, я не сумею найти другого парня. Помоги мне". Это что?)) ) Что за шушара

отстойная )))))

"Помоги мне найти другого парня" хахахаха

Она что, вообще никакая? ))) Неужели не найдет сама?

Женщина расписывается в собственной никакущести как женщина??

Не хитрит, неа. Просто боится, что она никому не нужна. Никакущая

Женя Молькова

она испугалась

Дмитрий Кузнецов

Это крик отчаяния.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

она боится, найдет со временем

Илья

не обращай внимание на этот бред. у неё свои тараканы

Анютка Крошка

прибедняется и ленивая бороться за себя перекладывая всю ответственность на тебя.... хитрит