Ев
Евгений

Мне, кажется, что я просто УДОБНАЯ жена для супруга, ничего не прошу, не напрягаю ++++

Ирина

ээээ, а с какой целью он ведет ее в ресторан, стесняюсь спросить...? У них что, второе дыхание открылось что ли?

Я бы не поняла такого шага со стороны мужа. Обсудить какие-то вопросы с бывшей женой можно по телефону или при личной встрече у нее, например, дома. А в ресторан пусть Вас водит. Не надо позволять вытирать об себя ноги

Анюта

Когда всё очень плохо или очень хорошо, то это УЖЕ НЕ ХОРОШО! Думаю, что ему до лампочки на вас, и ваше бесхребетное молчание ему ток на руку, в то время как ВЫ думаете что у вас всё мудро и по уму)) Ну а уж если вам стыдно, боязно в собственной семье прикрикнуть, спросить, поставить ультиматум, на место чела в чём-либо и т. д., то как же вы тогда в обсчестве выживаете, в котором нужно только ,,бить",не отступать и не сдаваться, дабы выжить? Меняй срочно свою,, политику жизни",Людмилка, ибо во всём должна быть золотая серединка, а то ресторан вскоре тебе за цветочки покажется, когда начнёшь собирать ,,урожай ягодок")Ток моё мнение, по-свойски так сказать, а потому извини что ВЫкать начал вначале ответа, Бес попутал!)))) Дай драйву, детка, и удачи тебе во всём!))

На
Наталья

не смотрели фильм "Ты у меня одна"?
Там гл герой Збруева кричит.
-Мне удобнооо, жить в однушке, спать на скрипучем диване (ну или что то в этом роде)) )
Так вот удобно не значит плохо. Главное чтобы ценил все удобства

Vesna

ну, Вы даете.... вот Вам повод поорать и побить посуду.... представьте, как он в ресторане будет жаловаться бывшей, что живет с не рыбоМ-ни мясом.... мужчины не любят инфантильных женщин!!..

Нина

простите но я скажу свое мнение... не выясняет не орет не ругается тот человек кому все равно. равнодушный человек.. когда любишь есть что выяснять, орать и из-за чего порой скандалить... может вы не сильно эмоциональный человек? бывают такие люди... но от похода бывшей в ресторан я не то что бы отговорила... я бы ультиматум поставила... какого фига? это что у нас в поорядке вещей?? ?

Надя

окуеть! если вас устраивает такое положение то сидите и молчите дальше, пусть он ведет бывшую, если нет, я бы вообще прибила такого мужика

Гу
Гульфия

И правда, хорошо мужик устроился, других баб по ресторанам водит.

Ан
Анютка

eto kak eto bivshyu v restoran, a vi????
tak bivaet...?

Ир
Ирена

В конце концов Вам самой надоест безропотность, вот тогда мужа будет ждать большое удивление.

Кристина

я бы точно такое не терпела

Гу
Гульфия

Одно уточнение - он бывшую ведет в ресторан с целью потом её от**....ну вы поняли

Ан
Анастасия

ВО-ВО, ПУСТЬ она НА НЕГО ПООРЕТ! ! А Вы тем временем прсто что-то приятное для себя придумайте!

Ка
Карина

Муж обнаглел, и именно потому, что знает: Вы промолчите.

Ольга

Такой и должна быть...

Натали

ох он бы у меня находил в ресторан....

На
Надюшка

А идите вместе с ним.. а?)))

Кс
Ксюша

Мне бы такую себе найти, вы еще свободны? ) Я вас на руках носить буду.

Жа
Жанерке

Я поняла вас. то есть вы ему готовите, убираете стираете за ним, и все такое, а в ресторан бывшую, а она ему что сделала. и я даже уверена что ужином не обойдется. они же не чужие. . а вы сидите дома, занимайтесь делами дальше пока он развлекается.. . или пойдите с ним! ! ну прям негодование вызвали своим вопросом.. . бывшая не пойдет просто так в ресторан. он хотя бы удосужился назвать причину его похода? мог бы хотя бы соврать что на деловую встречу или что-то еще, чтоб ваши нервы поберечь. так нет правду в лицо. а вы еще и беременна. ну и как его назвать?

Ри
Римма

У вас мусульманский брак?

Альбина

Если хочешь и дальше быть вещью, то молчи в тряпочку. Хотя, судя по вопросу, уже не хочешь...

Ga
Galina

Чтобы не задавать таких вопросов, займитесь самообразованием, развивайтесь. Значит, наступила пора перемен!!!