Га
Галина

До чего озлобилась баба??!!

Парню нравится девушка. А бабе нравятся деньги парня. Так она говорит девушке, что ей сдохнуть придется. А по-другому нельзя? Ей деньги глаза застили? ) Аж вот до такого?

Ну, бедняга. видно настрадалась в течение жизни без денег, сейчас ни от чего не отступит, раз деньги замаячили ))

то, чего не может быть, я ей передам!!

Просто Я, вот это то, что называется "бред". Ты деградируешь.

Светик Коврова-Степанова

засунь себе в жопу сука деньги.. . и не бзди мразь.. . не порти воздух говнищем своим

Юрий Заугров

А у парня 49-летняя баба а он наследство на тебя оформлять не хочет, пот ому что жить ему мало осталось, 10 лет уж как на пенсии и потому скоро его дочку - аутистку, которую он нажил с незаконной женой, на 45 лет его моложе, скоро упекут в дурдом, потому что если он от старости умрёт через пару лет, то её воспитывать некому будет и ты тоже только ради наследства у него сосала.
Так вот, что дальше?? ?
ПРОДОЛЖАЙ!! !
Очень захватывающая история.
Я ПРОСТО тебя цитирую.

Мм
Ммммм

Так было, есть и будет.. . все они одинаковые...