Миша Дудов

Нужны деньги - очень срочно - возможно ли получить помощь с миру по нитке ???

разместив тут свой счет электронного кошелка яндекс 410011519486924
Нужны для поддержки и сохранения России - нет возможности тут остаться - если не найду средства как просто на личное существование и на проекты оповещения - что делать и когда делать !!!

В качестве личной благодарности - если в личку напишите более менее подробно вашу проблему без прикрас и т. п. лжи, дам точный ответ на вашу проблему !!!Только ответ и совет будет возможно настолько оголяющий всю вашу жизнь что вы подумаете на вопросами - уже не только того о чем спрашивали, а пересмотрите всю свою жизнь !!!

Еще совет - перед тем как задать тему и вопросы - формулируйте предложения так - чтоб я мог в вкратце четко ответить ДА или НЕТ. А в дополнении я выдам вам информацию в целом - сжато и кратко с чего начинать как вести и куда придете в итоге !!!

МИР ( Россия в ознобе - если не вникать можно подумать простая лишь завышенная температура - но все намного хуже - температура за 39 как говорится и это уже вирус способен нанести вред всему организму - ну и т. д. по развитию событий аналогии с температурой - сами понимаете что может быть хуже или лучше ) СБОИТ И ТРЕЩИТ ПО ШВАМ - ПОЭТОМУ Я ПРИШЕЛ - ПРИШЕЛ ПОМОЧЬ ВСЕ НАЛАДИТЬ ОТ И ДО ГДЕ ЧТО НЕ ТО !!!
Я вынужден - собирать с миру по нитке, т. к. личная жизнь - уже совсем к черту под откос пустил - нужно же на что то жить и наблюдая за ходом событий - выбирая - принимать верные решения. Все как известно нам всем не бесплатно - и чтоб были действия мои точны - необходимы средства и достаточно весомые чтоб заплатить за все необходимые процессы - чтоб быть услышанным во всем мире и точно по адресатам и гарантировано. Сейчас вот допустим готовлю письма - всем президентам стран и не шаблонный текст общий а каждому - то что в их странах происходит и как они взаимодействуют получают или не до получают или вовсе не видят никакого просвета и почему и что надо делать - готов им объяснить почему что да как действовать чтоб все это наладить.
Жаль НО ПОКА не услышан народом России и денег на своем электроном счету не наблюдаю *( Если до конца Января 2012 все не сдвинется в лучшую сторону - то в феврале - элементарно поменяю мертвую точку на живую - т. е. уеду из страны - отсюда - где меня поймут и услышат - поверят и помогут быть полезным как их обществу - так и всему миру в целом !!!

Жду вашей помощи Кошелек Яндекс Деньги 410011519486924
Просьба не перечислять более 14 999 рублей !!!
И самое главное что - произведя помощь даже 1 рублем - вы взамен получите уверенное будущее - как взглядом на следующий день также на следующий годы и даже десятилетия - гарантирую !!!

Ев
Евгения

в очередь.. в очередь!

Эляна Шевченко

Как то ник твой не создает уверенности.

Zgtnz Dfdsfds

Вынужден тебя огорчить. Это даже как шутка уже не звучит.
Просто, как очередная глупость
Ты же задалО этот неумный вопрос здесь уже в в ТЫСЯЧНЫЙ раз!
Тебе причитается премия за ослиное упорство в своей глупости!
Обратись к модераторам — банковский расчётный чек был заранее выписан и,
наконец-то, дождался своего владельца - в твоём лице. ! Мои поздравления!

Св
Светлана

Покажи свою голую жопу, и рванную рубашку. хотя бы

Ksю Анатоlьevна

А, можно вместо денег :мыло, веревку, табуретку? Куда отнести?

Неля Мамлеева

Ты лучше новую-новую МММ сваргань. Больше соберешь.

Оксана Павлова

мне тоже срочно нужны деньги, но, представьте себе, просто так никто не дает.

Анна Ариадна

Для начала смени свой ник <<Разводящий>> ( ассоциация с разводом на бабки ) , а там видно будет !!!

Лариса Хохлова

С миру по нитке - богатому дворец!