Варвара Павленко

акариум на 100л нужно добовлять соль? Сколярии и золотыерыбки

Дмитрий Белоусов

Z levf. xnj d vjht cjkm yt nfrfz gtobdfz rjnjhe. ds [jnbnt lj,fdbnmm))

Вовчик Хакер

Дарья не умничай. Первый раз слышу о добавлении соли.

Di
Dima

Конечно нет.

Ру
Рус

Впервые слышу о добавлении соли. Они прекрасно будут жить в обычной воде.

Сергей Васильев

это что-то новенькое...

Надежда Демидова

Соль -это лекарство.

Лина Лукьянова

Если будете варить уху, то 5-7 г/л. Для этих рыб соль категорически противопоказана! Скалярии предпочитают мягкую, пресную воду.