Надежда Жукова

что можно добовлять в макарони

Сергей Лопатин

Тёртый сыр
Кетчуп
Майонез
Сливочное масло

Елена Кругляк

Все что пожелаете. Чего вы любите?

Светлана Юдович

Все, что есть в доме-майонез, кетчуп, сыр тертый, зелень, сырые яйца, а можно и вареные порезать, мясо, колбасу, ветчину, фарш обжаренный, жаренный лук с морковью, изюм, сухофрукты, сахар, мед, сироп, любое масло и даже грибы, и соленые огурцы.

Тимур Эгипт

Всё что лежит в холодильнике.... творог, фарш, овощи и т. д.

Евгений Алёхин

колбасу
фарш
мясо
тертый сыр
майонез
соус
кетчуп

Равшан Хамидов

сыр, фарш, грибы, мясо с подливой

Tatiana Subbotina

сыр, яйца, мясо.

Александр Ермишко

То, что тебе полезно.

Владимир Горицин

сыр, томатную пасту, кетчуп майонез сливочное или растит. масло
очень вкусно с оливками, маслинами
можно добавить молоко и сахар
вообще фантазия богатая может быть) )

Да
Дарья

Яша (яйца) резанные. Разумеется мивину, цыбулю (жарку) .

PS. Цианид, Амиак, Плутоний, Курчатовий, Уран - рекомендую.

Без шуток: масла и мивину 😉

Татьяна Печавина

Макароны с сыром
Мелко нарезанный лук и бекон обжарить на среднем огне до мягкости лука, всыпать паприку, перемешать, через минуту убрать с огня. В другой сковороде или сотейнике сделать соус бешамель: в сливочном масле обжарить муку на среднем огне за пару минут, влить порциями молоко, постоянно помешивая и проварить 10 минут на слабом огне. Тем временем отварить макароны в подсоленном кипятке за 7 минут, откинуть на дуршлаг. Помешивая, всыпать чеддер (отложив горсть) в соус, дать сыру расплавиться, посолить, добавить щепотку мускатного ореха. Отваренные макароны смешать с сырным соусом и луком с беконом, выложить в смазанную маслом форму для запекания, посыпать оставшимся сыром, готовить в духовке до образования корочки при температуре 200°C, подавать.
2 порции короткой пасты (macaroni); 3 ломтика бекона; 0,5 луковицы; 3 горсти тёртого чеддера; 1 горсть тёртого пармезана; 2 ст. молока; 1 ст. л. муки; 2 ст. л. сливочного масла; 1 ч. л. подкопченной паприки; соль, мускатный орех

Neo Джаборов

это случайно не печенье ???(миндальный бисквит) я прослаиваю разными джемами

Андрей Кураев

Творог + сахарок, сверху - сметанка.
Отварное перекрученное мясо + жареный лук.

Оксаночка Анпилогова

пережарь лук и смешай с макаронаи. А в принципе все можно ложить, в идеале, обжаренный лук, тертый сыр, бжаренные с луком грибы, пережаренный мясной фарш.