Ирина Заровная

А макароны по-флотски нравятся?

Серых Ирина

Даааа... особенно когда не макароны с мяском, а мяско с макаронами...)

Алексей Васильев

с тушенкой )) конечно !

Н*
Надя *

с фаршем уважаю, весчь)

Nyuta Severinova

конечно!

Олег Андреев

Обалденный хавчик братишь! ))

Алексей Лившиц

Обожаю макароны по-флотски....

Питон Питон

А то!)) ) отличное блюдо на скорую руку!)

Натали

немного

Ольга Ющенко

А кому ж они не нравятся?)) ) С соевым соусом или кетчупом - самое то!

Анна Липинецкая

Очень. Но! Фарш надо обжаривать сырой - тогда это ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Дарья

да! могу посоветовать подобное ПРОСТОЕ блюдо с красивым названием ФАРФАЛЛЕ. Это так макароны БАНТИКИ называются. Значит сначала высыпаете в кипяток НЕСОЛЁНЫЙ !!!эти бантики и пока они варятся, вы берете сковородку, льете растит. масло, кладете мелко резанный чеснок! потом зелень -если есть. а потом нарезанную малосольную семгу-форель 150 гр вполне достаточно. Слегка обжарили, добавили сливок или молока -воды в конце концов- и слив БАНТИКИ, тоже не ополаскивая их, выкладываете в сковородку.
Блюдо это очень ВКУСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ.
ВПОЛНЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ГОСТЕЙ!

Юл
Юлиана

Обожаю

Екатерина Нестерова

Нет. Макароны - люблю, мясо - ненавижу

Constantine Kudryavtsev

Иногда, под настроение ( хотя не большая любительница макарон).

Юл
Юлия

Говно.

Вася Пупкин

ООО.... неееет!
Вообще макароны не люблю, а ещё и с мясом. Фу!

Дима

имеется ввиду макароны с сыром да? мммм я их иногда с таким опетитом на завтрак!