Анастасия Шишова

макароны, что приготовить, но без грибов

Константин Салтыков

по быстрому-по флотски, с маслом и сыром, с каким-нибудь подливом

Екатерина Сёмина

Отвариваем макароны, натираем туда побольше сыра + кетчуп + белое вино. Вкуснота!

Саша Гуров

Можете перемешать с творогом,
добавить яйцо и запечь.

Екатерина Афанасьева

пасту! соус сделать из чего угодно! овощи пожарить, нарезав кубиками, курицу, говядину, свинину или даже рыбу. сыр, натертый на мелкой терке, лишним никогда не будет)

Mikki Tosic

otvarnye makaronnye izdelia podjarivaem na skovorode so vzbitymi yaizami...ochen vkusno...

Михаил Куликов

Паста с помидорами
3 средних помидора4-5 зубчиков чеснока3-5 веточек свежего синего базиликаСоль, чёрный перец и травы по вкусуПаста из твердых сортов пшеницы (у меня была ‘Tomasello’)Оливковое маслоПриготовление: Помидоры моем, чеснок чистим и промываем.

Чеснок нарезаем, и обжариваем на оливковом масле до золотистого цвета.

Помидоры режем небольшими кусочками.

Добавляем к чесноку, уменьшаем температуру и накрываем крышкой, чтоб помидоры «подтаяли» .

Мелко режем базилик.

Добавляем базилик к помидорам. Добавляем соль, травы и перец по вкусу. Даём массе покипеть 2-3 минуты, и убираем с огня.

Параллельно варим пасту в подсоленной воде с добавлением 1 ст. л. оливкового масла до готовности (время готовки должно быть указано на упаковке) .

Отбрасываем пасту на дуршлаг, даём стечь воде. Кладём на блюда, сверху кладём помидорную массу.

Александр Подковыров

сыр потрите в макароны и блюдо готово