Юлия

Расскажите что-нибудь хорошее о МММ, если имели счастье участвовать?

но ведь кроме работы Д. Б. личная жизнь (материальная))))))

Александра Азеева

Да ты задолбала уже всех здесь этим вопросом! Сколько можно спрашивать то одно и то же? Конечно все имели счастье положить на твой МММ другие три буквы, более известные (и которые уж точно имели счастье)

Елена

хорошего рассказать не могу, могу только плохое

Анна

я ведь предупреждал... тут вам только посоветуют идти РАБотать... удачи!

Арина

У них проценты по вкладам большие!

Ещё там делать ничего не надо и деньги зарабатываются!
В сетевом маркетинге хотя бы продавать надо произведённый товар.
На форексе - удачу испытывать. А тут вообще нихера не надо.

Вот этим и хороша система!

Иван Петухов

Из хорошего - вот этот человек говорит, что в МММ зарабатывает http://ottenki-serogo.livejournal.com/250025.html