Ев
Евгений

Хочу открыть свое дело в России, но не знаю с чего начинать.

Знаю что аналогичной фирмы в России нет. Есть только фабрики работающие с одним из продуктов. Речь идет о стеклопластике и искусственном камне. Но не производство, а расширенная работа с этими материалами (акво-парк, парк развлечений, детские площадки, декорации к фильмам, реставрация зданий, реклама и многое другое). Такая фирма уже 30 лет работает в Турции. Вот сайт фирмы : re-form.com.tr

Алексей Булыгин

В РФ таких много не пройдет это дело))

Елена Богданова

В России нужно начинать работать в Черную. . если у Вас нет капитала а есть только Ваши руки и мозги. Начните с анализа рынка, кому Это нужно и кто готов платить за Это деньги. Отработайте один небольшой объект, может это будет Аквапарк для частного дома. Можете предложить мне бизнес проект...