Владимир

Что значит если сниться, будто ты в психбольнице, пришел просто посмотреть и поговорить с псхиатром (что и сделал)?

Наталия Гончарова

Этот сон имеет несколько трактовок.
Увидеть во сне психиатрическую больницу – предвещает Вам большое душевное напряжение, с которым Вы будете преодолевать трудности.
Видеть во сне сумасшедший дом - значит, наяву иметь человека, желающего вам добра. Если вам снится, что вы заключены в сумасшедший дом, это предвещает счастливую спокойную жизнь. Сон, в котором вы видите много сумасшедших людей, символизирует ложное известие и клевету, которых вам стоит опасаться в реальной жизни.

Влад Кравченко

Во сне все едино, что психбольница, что нет. Сон к временным трудностям, которые сменяться успехом.