Юрий Никулин

Возможно ли участие в программе по приобретению жилья без прописки?

Мы живем и работаем в г. Хабаровске, но прописки нет, можем ли мы участвовать в программе по приобретению жилья, и если да то каким образом нам можно получить справку об улучшении жилищных условий? хотя в принципе улучшать нечего, так как жилье съемное.

Р.
Роман ....ov

Без прописки вообще ничего нельзя!!!