Светлана Хорошильцева

Расскажите пожалуйста по-подробней об использовании материнского капитала на приобретение жилья.

(2-му ребёнку ещё нет 3-х лет) . Куда обращаться, что-то слышала что нужно кредит брать в банке-вот этот момент интересует.

Паша Юдин

у меня знакомые брали кред. под строительство.
заключили дог. с банком и отнесли его в пенсионный отдел. и он перевел эту сумму на кредитный счет. кредит спал меньше на 300 с чем то тыс.