Вероника Рудая

нужна помощь. у меня скутер флеш 50 кубиков, очень плохо заводится, хоть на холодный хоть на горячий, началось все после

того как я разобрал карбер, но и до этого он работал не очень, максимальная скорость было 45 км в час, уже чего только не делал, клапана регулировал, зажигание вроде в норме, и вообщем разобрал карбер, теперь после моего ремонта он не только тихо едит но еще и плохо заводится, никогда такого не было уже все перепробовал, повторно разбирал карбер, все вроде на месте, грешу на обогатитель, подскажите что делать

Елена Андреева

лучше бы ваще не лазил

Оксана Иванова

выбрось на помойку сей китайский агрегат и купи японский.. ! 😉