Евгения Карпеченко

в чем может быть причина отказа работы двигателя, при старте начинает захлебываться топливом и глохнет

двигатель 396 CID Turbo Jet V8
на днях его прогоняли по городу, установив в копейку, гонял без коробки.
движок из разбитой импалы, был неслабо помят и частями треснут.
после востанновления работал отлично, но после прогона на стенде и на машине, ночь простоял в гараже, сейчас ребята говорят умер.
он либо не стартует и просто бензином захлебывается, либо начинает заводится и всеравно бензином захлебываться.
свечи рабочие
при вскрытие оказалось, что в цилиндрах 1 и 3 около 50гр топлива.
подозрения на топливоподающую систему.
неохото копать все, поэтому есть ли варианты, от чего топливо может течь через чур?

Ланда Плиева

Датчик положения дроссельной заслонки, может быть форсунки неправильно работают !

Александр Анисенков

Подозрения правильные... Форсунки не держат, умерли....