Юлия Уварова

Что за папка SpoonStudio_2011 ?

С не заметил каких пор (дата установки в свойствах папки ни о чём не говорит) появилась у меня папка SpoonStudio_2011 как в ХР (сразу как С открываешь, а не где то во вложенной папке) , так и в Убунту-Минт по адресу home/uzer/.wine/dosdevices/c:
Причем саму программу SpoonStudio я себе не устанавливал и даже не качал. Может она была в составе какой то другой программе?

Сама эта папка и там и там пустая.

Rif Rif

Это приблуда для создания портабельных версий из любой проги под любую ось. Что-то недоверие к таким надписям на заборе ощущается. Наличие на страницах загрузок вредоносных ссылок подтверждает опасения. Чтобы она завелась - установочник скачать надо и запустить его. Не нужна - ищите и убивайте.