Milena

Рэно Эспайс. почему в рэно эспайс на компьютере вылетает АБС и курсивная неустойчивость на прямой дороге?

резина одинаковая!

перефразирую вопрос: Почему на компьютере срабатывает сигнализация АБС гешлост и одновремено курсивная неустойчивость гешлост ??

вот что выдаёт!

Сергей Серов

А резина одинаковая стоит??

Сергей Русинов

мммм мое предположение что аккумулятор садится абс не работает если на клеммах аккумулятора меньше 9V