Антон

Как доказать в суде, что несовершеннолетний ребёнок находиться у меня на иждивении. Прописаны оба по одному адресу.

An
Andrei

Справка с места жительства (регистрации) , что ребенок проживает с Вами, плюс показания свиде\телей

Гена Сампара

ст. 92 ГПК не исключает несовершеннолетних из числа лиц, могущих быть свидетелями 🙂
кроме того, свидетелями могут быть его педагоги (воспитатели) , соседи, родственники

Natalie Хлюстова

Никак не докажешь - пока в судах работают женщины, натерпевшиеся по жизни от собственной глупости

Настя Злобина

несовершеннолетний ребенок по закону находится на попечении его родителей.
Общая прописка не обязательно порождает права и обязанности.
вы ребенку кто?