Artem

у дочки вич. заразил любимый человек, но они расстались. ей 23.как пережить.

Сергей Бехли

вич-еще не приговор. .
лечиться, лечиться и постоянно обследоваться.
пока что она-носитель.

Елена Дарницкая

Согласна с Пегагеей. Поддержите ее морально. Удачи и терпения вам обеим!

Казимир Кристовский

Главное не делать из этого трагедию. Не пугать последствиями и тп. Лечиться, принимать таблетки. И с этим заболеванием живут люди. И довольно счастливо, если не делать из себя жертву. Так и пережить всё это.