Лёха Гучев

И снова вопрос модераторам. Зачем вы развели тут троллятник?

Светлана Дзуцева

наконец-то первый разумный вопрос за сутки=)

Юрий Носиков

иди отсюда стукач

Дарья Бекишева

Без них скучно жить! А так почитаешь, посмеешься над очередным шедевром недоразвитых и цирка не надо!

Яна Верховцева

Ну что поделаешь, надо же людям где-то выпускать пар, хамить и грубить другим без боязни получить в табло. А еще можно выставить себя этаким суперинтеллектом с большим количеством звезд и медалек. Ну да это уже в другой категории обсуждать надо.

Сергей Куртинец

Стукач это истинный христианин как Иуда....

Роман Строгонов

У нас свобода слова.

Юлия Князева

Вы думаете все тролли это просто люди которые развлекаются? Ни всегда так, скорее в меньшей степени. За время моего пребывания в интернете, я открыл что в основной своей массе, так называемые тролли это люди которые вели себя более чем нормально, отлично. И которые в силу этого же и пострадали от системы. Либо были осмеяны, либо раскритикованы, либо много раз оскорблены. И тут человек на глазах меняется. Он уходит и возвращается в систему уже якобы монстром нацеленным против всех и вся, хотя на самом деле разоблачителем, который ловит на интеллектуальный крючок монстров облаченных в плюшевых мишек. И с этой точки зрения троллинг справедливо параллельная тенденция, которая как бы как-бы встряхивает гнилую систему, становится уродливым но ЗЕРКАЛОМ подлинной сути общепринятых ценностей. Это мало кто распознает (в силу скупости и узколобия).

Сергей Герасимов

Болото оно и есть болото. Все сидящие в нем квакают

В*
Виктория ***

так они и признались...