Atahanjan

Ну и чего модераторы испугались этого вопроса?

«а почему атеисты критикуют православие (картинки рисуют и так делее... ) ,а ислам не трогают. боятся?)) »
Где тут призыв к насилию или сексу? Где реклама чего-либо или кого-либо? Если они еще раз его удалят, то я буду этот вопрос задавать до Нового года каждый день в разных категориях. Удачи вам, модеры!

Инесса Выборная

потому что Россия страна проваславная и атеизм направлен больше против православия до мусульман нам дела нет мы русские

Valera Novikov

Они все трогают. Только на тему православия в Гугл-поиске больше демотиваторов.

Ал
Альбина

Ссукуны, их толька безсмысленные вапросы не пужают 🙂

Ксения Сафрыгина

Так получается, что мод-ры тебя троллят таким образом, точнее ты сам троллишься. Да задавай всю жизнь, ёпта, трать СВОЁ время и нервы)))

Усуи Люблю-Вас

В зомбиящике ничего про мусульман не показывают, особо информации не хватает и образованности, а про православие хотя бы со школки еще чего то знают. здесь 90% совдеповских пердунов - нехристей собралось.

Сергей Данченко

И чтобы никого не забыть, чтобы никому не было обидно:

Вопрос закрыт?