В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

что означает фраза из притчей Соломона: "Венец славы-седина которая находится на пути правды"

Алексей Казанцев

А что можно сказать о человеке, который всю свою жизнь руководствовался мудростью и пониманием и не ступал на «недобрый путь» ? Жизнь, проведенная на пути праведности, прекрасна в глазах Бога и достойна уважения. В Притчах 16:31 говорится: «Венец славы — седина, которая находится на пути правды» .

Marina Braga

Венец славы - прожить праведно, идя по пути правды

Николай Васев

Здесь та мысль, что если седина — свидетель долголетия, украшает голову человека, прожившего праведную жизнь, то она подобна венцу славы.

Анастасия Долгова

...прожить жизнь не враньем и очень гордиться этим.... венец эгоизма...))))