Жамшид Турсунов

Каковы резервы совершенствования пикселя?

Плёночная эмульсия со своими 90 процентами нераскрытого потенциала так и не дождалась прихода и внедрения в её производство нанотехнологий.

1 1

Длинна волны видимого света, будет физическим барьером гонки мегапикселей

Анютка Бондарева

"90 процентами нераскрытого потенциала" это про что? а я слышал что пленка давно дошла до предела совершенствования.
Вообще история фотографии идет по линии удобства, а не нарастания качества