Sergey

Как настраивать диафрагму на fujifilm finepix s2000hd?

Везде облазила, но там ни выдержки, ни диафрагмы не нашла ( только экспозицию и прочие настройки.. . Кроме этих двух...

Ainura

Странички инструкции 42,43,44,45.
В вашем фотоаппарате нет режима приоритета диафрагмы.
Только возможность установки в режиме М.

Элина Герасимова

это ты этим свадьбу снимала? А диафрагма какая тогда была?
есть там и выдержка и диафрагма.
Насколько помню, ниже джойстика кнопка. То ли левая то ли правая. Дальше смотришь на экран и джойстиком выставляешь нужные параметры. Чтобы зафиксировать изменения, нажимаешь то ли ок то ли опять ту же кнопку ниже джойстика.
Объясняю по памяти. Больше года в руках не держал.
Инструкция еще есть. Книжица такая.