Koroleva Svitlana

Sony A37 Можно посоветовать ее купить своему другу? Или лучше приберечь для врага? Как агрегат? А может ну его нах?

Вячеслав Федоров

Я бы не сказал, что Сони плохая марка. Сам пользуюсь несколькими модификациями от Сони. Результаты меня и заказчиков устраивают. Что касается именно модели А37 - почитайте отзывы пользователей.