Виталий Старостин

О навеяло, как часто наши женщины плачутся, что связались с женатым, а он врал, что свободен или вообще оказались обворован

но при этом постеснялись спросить при знакомстве паспорт, не кажутся ли себе эти женщины дурами?

Алина Утрисова

Когда мне было 20 лет, отправили в профилакторий поправить здоровье. так там все мужики оказались холостыми.. . А потом один другого при мне спрашивает: "А что я твоей жене скажу? ". Они отняли у меня доверие к мужчинам в раннем возрасте.. . ((((((((

Евгений Суворов

Почему кажутся? Они и есть дуры... Женатого за версту узнать можно! А то, что сами идут на отношения без будущего, это и есть дурость! Никто им не виноват!

Ирина Селезнева

Да обычно никто и не скрывает, что женат. Итак проходу не дают.