Soval Lngro

Зачем тётке очередной мозг паришь глупый мужчина? Она ж як мороженное течет по стулу, и вот тебе то всё равно...

Полная дура хочет рожать ребенка от своего работодателя, а он хронический алк.
И главное дети рядом работают, жена жива. хоть и больна тяжело и никто не понимает, зачем старпёр ей розы носит.

Как он может? Дети взрослые, внуков море, жена прекрасная, только приболела малость.
Семья просто замечательная, вот что надо этому Хаду?
Ответ ясне.
Молодые (если это молодые в 39 лет) сиськи 5 размера.

Надеюсь жена его прочитает, она ведь следит за моей перепиской и накрутит ему хвост.
Или снохи ретивые прочитают и навешают люлей дедушке.
А то ведт наследство будет меньше, когда молодая, 39 летная сисястая библиотекарша, родит ляльку дедушке.

Влад

дык может ей хоть иллюзия в радость ...