Ainash

почему хохол покупает газ втридорога у россии а продать зелень в россии не может? почему я покупаю зелень из израиля?

Лю
Людмила

Еврейская зелень - гавн-о-о-о!!..

Александр

Не верь хохлам на слово. Это я сейчас в России плачу за газ четыре с полтиной за куб, а на заправке 15 р за литр. Сейчас гривна стоит реально три наших рубля. Зимой с отоплением у меня уходит 600 кубов в месяц, летом 30 кубов, в год четыре с небольшим тысячи, вот и считай как их обижает Россия. Хохлов по ценам смотри таблицу.

Ольга Соловьёва

Лох это судьба! У нас все из Доскино! Без обид:))

Farid Kurbanov

хочешь чернобыльской редиски по дешёвке?

Саша Павлов

У Утина спроси...

Михаил Шаров

в Израиле земля плодороднее а значит и зелень наваристее в чОм проблема то