Лилия Полякова

где и как зимуют мухи? Мой брат сказал что они замараживаются и летом размараживаются, я не верю!

Ол
Олег

нигде не зимуют, они дохнут и всё. зимуют их личинки

Ольга Миршельд

"За год сменяется от 9 до 20 поколений комнатных мух. Зимуют как личинки и куколки, так и взрослые оплодотворённые самки. "

Ангелика Дашкина

Они стока не живут чтобы замораживаться а на остальное википедия тебе в помощь.

pe
petrovalv

Мухи живут то едва больше недели)))

Алексей Ершов

несмотря на то, что срок жизни их составляет 8-20 дней Зимуют как личинки и куколки, так и взрослые оплодотворённые самки.
Зимует комнатная муха в подвалах, погребах, между оконными рамами и т. п.

Ек@терин@ Я!

они просто засыпают или впадают в спячку

Анастасия Гусейнова

Впадают в анабиоз

Вячеслав

ну в принципе да, они спят! впадают в спячку