Ирина П

Отпуск предпочитаешь брать летом или зимой?

Юля

Вспоминается старый анекдот :
Шеф : " Иванов, Вы любите тёплую водку ?
-Нет
- А потных женщин ?
-Фууу .
Значит, в отпуск идёте зимой .
( я летом :))

Дм
Дмитрий

предпочитаю быть в отпуске круглый год

Ruslan Silin

У нас по две недели дают. Так что и летом, и зимой получается.

Ж. К

в феврале, мутный месяц, а остальное время-копеечку зарабатывать!!!

Юляша Л

доброго времени суток. мне в прошлом году выпал отпуск на зимние месяца. так я сначала расстроилась. так как думала что не где будет отдохнуть. но потом муж меня повез в буковель. через этот сайт https://skipass.ua/ я была в восторге