Жанна Солонович

Брать ли ребенка в ЕГипет в марте. Все-таки из зимы в лето?

Ребенку 2,5 года.. раньше с собой не брала.... сопливит он.... к вы считаете, и взять охота и проваляться в номере не охота... как вы считаете

Наталия Кадоркина

Я всегда за! Потому что ребенку важно солнце для развития и поедание витаминов.

Надежда Иксанова

наша деточка постоянно сопливая ходит... только из-за этого его за собой и возим (с 3-х лет)... туда как привозим-так все как рукой снимает... горячее солнце+морская водичка и никакие промывания аквамарисом, долфином и квиксом не нужны
единственное условие-не менее чем на 2-е недели

Саррарина Коверницына

Не советую
1.У детей до 4-х лет слабый иммунитет.
2. Если заболеет серьезно - там лечить только за ваши деньги и очень дорого. Тем более ребенок с насморком.
3. Резкая смена климата - особенно когда вернетесь
Оставьте с родственниками. У вас будет совместный отдых с мужем (как второй медовый месяц! )
Солнце и витамины он получит дома летом

Дарья Старжинская

Прямых противопоказаний от врачей не слышал. Все индивидуально!

Си Сишка

наша в 2.5 первый раз и была. только в апреле. всё было прекрасно.

Наташа Кушнир

я один раз взяла в феврале в Египет 3 летнюю, приехали от туда болели жуть, аж в больницу попали, да еще и аскаридоз от туда привезли ((((

Al
Alex

ну если девать некуда, то возьмите

Татьяна Малькова

мы возили 3 года подряд своих в египет в марте в шарм, все отлично было, но находились там не менее 18 дней (барон де люкс)